05.08. 15:00 | SSV 80 Gardelegen - 1. FC Magdeburg | 0:5 |
19.08. 18:00 | SG Blau-Weiß Brachstedt - VfB IMO Merseburg | 4:2 |
19.08. 18:00 | 1. FC Weißenfels - VfB Sangerhausen | 1:0 |
19.08. 18:00 | TSV Rot-Weiß Zerbst - VfB Germania Halberstadt | 0:4 |
19.08. 19:00 | CFC Germania 03 - FC Bitterfeld-Wolfen | 2:1 n.V. |
20.08. 15:00 | SG Blau-Weiß Niegripp - SV Seehausen/Börde | 3:1 |
19.08. 18:00 | SV Romonta Stedten - SG Union Sandersdorf | 0:2 |
20.08. 15:00 | SV Braunsbedra - 1. FC Romonta Amsdorf | 0:4 |
20.08. 15:00 | Naumburger SV - SV Merseburg 99 | 1:3 |
20.08. 15:00 | SG Reppichau - SV Edelweiß Arnstedt | 5:4 n.V. |
20.08. 15:00 | LSG Lieskau - FC Grün-Weiß Piesteritz | 0:1 n.V. |
19.08. 18:00 | SG Rot-Weiß Thalheim - BSV Halle-Ammendorf | 0:2 |
20.08. 15:00 | SV Blau-Weiß Farnstädt - SV Dessau 05 | 1:2 |
20.08. 15:00 | MSV Eisleben - Blau-Weiß Zorbau | 0:3 |
20.08. 15:00 | SV Eintracht Elster - SV Blau-Weiß Dölau | 3:1 |
19.08. 19:00 | SV Eintracht Lüttchendorf - VfL Halle 1896 | 2:5 n.E. |
20.08. 15:00 | FSV Grün-Weiß Ilsenburg - SV Irxleben | 3:2 |
20.08. 15:00 | Germania Olvenstedt - SV Union Heyrothsberge | 1:2 |
20.08. 15:00 | SV Förderstedt - FSV Barleben | 1:14 |
20.08. 15:00 | TuS Schwarz-Weiß Bismark - 1. FC Lok Stendal | 0:3 |
20.08. 15:00 | FSV Heide Letzlingen - Haldensleber SC | 2:3 |
20.08. 14:00 | SV Eintracht Emseloh - SG Blau-Weiß Klieken | 3:1 |
20.08. 15:00 | VfB Magdeburg-Ottersleben - Kreveser SV | 2:1 |
20.08. 15:00 | SSV Havelwinkel Warnau - Union 1861 Schönebeck | 1:0 |
20.08. 15:00 | SV Schwarz-Gelb Bernburg - SV 1890 Westerhausen | 2:3 |
20.08. 15:00 | SV Grün-Weiß Rieder - FC Einheit Wernigerode | 1:3 |
19.08. 18:00 | TV Askania Bernburg - FSV Rot-Weiß Alsleben | 4:0 |
20.08. 15:00 | SV Medizin Uchtspringe - Burger BC | 1:0 |
20.08. 15:00 | TSG Calbe - Magdeburger SV Börde | 2:0 |
20.08. 15:00 | HSV Medizin Magdeburg - SV Fortuna Magdeburg | 0:1 |
20.08. 15:00 | SG Trebitz - Nietlebener SV Askania | 1:4 |
02.09. 17:15 | 1. FC Zeitz - Hallescher FC |